INDIGO - New Story...

Объявление

Новости:
Наша ролевая только открылась и набирает обороты. Скажу немного о ролевой: это реальная жизнь в Майами. Здесь происходят разные и интересные моменты жизни у горожан, плетутся интриги, ходят слухи, вообщем все на вашу вкус и цвет. Так вот, игроки нужны абсолютно все! Любых мастей!

Для рекламщиков.

Логин: Miami

Пароль: 2011

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Партнеры
Алая Роза

Администраторы



Акции

| Акция #1 - Models |

| Акция #2 - Club "Malibu" |

| Акция #3 - Жди меня |

| Акция #4 - Dias band's |

Дата и время:
1 июня. 09:00 a.m.

Погода:
За окном прекрасная летняя погода, дует слабый прохладный ветерок. Осадков не предвещается. Температура воздуха +24 градуса по цельсию.

Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » INDIGO - New Story... » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Над столом, заваленным учебниками по японскому, склонились трое.
http://forumupload.ru/uploads/000a/8e/a5/114-5.jpg- И тем не менее, я считаю, что правильнее "синигами", - Сейичиро поправляет очки.
http://forumupload.ru/uploads/000a/8e/a5/116-5.jpg- Мне кажется, Тацуми-сан, Вы не правы. Всё-таки произносят скорее "шинигами", - вежливо поправляет Кучики Бьякуя, грея руки о чашку с чаем.
http://forumupload.ru/uploads/000a/8e/a5/115-2.gif- Да какая, собственно, разница? - Лайт что-то строчит в тетрадке. - Произносят вообще "щинигами".
http://forumupload.ru/uploads/000a/8e/a5/116-2.jpg- С точки зрения Айзена-сама это не принципиально. Лишь бы на родном языке писали грамотно, - Улькиорра в углу перелистывает учебник Розенталя.


От создателей "Жёлтого дома в Белом городе"
и "Яслей для арранкаров":
http://s45.radikal.ru/i107/0909/c7/0a69186a32c9.jpg
(картинка кликабельна)


Мы любим синигами (Улькиорра: "На завтрак, обед и ужин?" Тацуми: "Нет, Улькиорра-сан. С эстетической точки зрения!"). Мы умеем красиво и грамотно писать об этой любви на хорошем русском языке (Лайт: "И всё равно "щинигами"!"). У нас богатая фантазия (Бьякуя мученически вздыхает). Нам интересно, как поведёт себя Ноитора Джируга, оказавшись в Мэйфу с отчётом от Айзена, чем закончится слежка Второго отряда за Лайтом, и что скажет Куросаки Хисока, встретившись с Куросаки Ичиго.

Кому хватит смелости присоединиться?

Ваша

0

62

Экономический Кризис в Академии Оран
http://s53.radikal.ru/i140/0907/b3/4f8b291116e0.jpg

Мир поделён злом и добром,
Очень непросто в нем быть Королём,
И, в этом мире бывает порой,
Не разобраться кто Шут, кто Король.
Быть королём, жить под замком,
Утром война, а днём светский приём.
Сильные мира вдали от земли,
Не понимают, что Мы Короли.

Короли сердец Орана
Не имеем мы изъянов,
В любви Кризис не помеха,
Тут причина лишь для смеха.
В нашей жизни то и дело
Душу побеждает тело,
Рождены мы для Любви,
А в ней Мы просто Короли.

Счастье не вечно, слава слепа,
А Королей выбирает толпа.
Мы вызываем судьбу на дуэль,
Нам наплевать кто охотник, кто цель.
Игры с судьбою смешны и пусты,
Мы за собою сжигаем мосты,
И неизменно во все времена,
Только Любовь миром править должна!

http://s57.radikal.ru/i157/0907/e0/3e09b15e03ee.jpg
Экономический Кризис в Академии Оран

Ваша реклама тут

0

63

http://i33.tinypic.com/2ex0vi9.jpg
Hollywood Hills. Cold and hot.

Ваша-http://newloveinwinter.roleforum.ru/viewtopic.php?id=28&p=5

0

64

http://s47.radikal.ru/i116/0812/cc/2f168f56f961.jpg
Ты достоин быть звездой!

Таков девиз нашего форума. Среди друзей, появившихся на форуме много интересных людей. Мы гордимся дружбой с ними, но не хотим останавливаться в поиске талантливых, удивительных, ярких, неординарных людей!
Поэтому мы приглашаем каждого в нашу увлекательную игру! Обладаешь талантом или отличным чувством юмора или ты еще на пути поиска своих уникальных возможностей? Мы все равно будем  рады с тобой познакомится! Ты заинтересован? Нам будет приятно рассказать тебе нашу историю:

Наш форум достиг очень многого за год своего существования,  и пускай это звучит нескромно - он входит в пятерку самых популярных форумов на сервере MyFF   из 3500 форумов. «Голливуд – ролевая игра» единственный в своем роде. Каждый участник игры приложил очень многое в развитие большой дружбы большого количества разных людей.
Было приятно наблюдать, как таланты распускались как красивый цветок и теперь радуют окружающих своей неповторимостью, великолепием и необыкновенными идеями!
Форум- это не место, это люди и мы безумно счастливы, что знакомы с такими удивительными людьми! Мы верим, что  ты удивительный и необыкновенный, что ты ищешь верных друзей и желаешь весело и с пользой проводить время!

Наши особенности:
[взломанный сайт]Возможность рассказать и узнать о своих кумирах больше!
[взломанный сайт]Не желаешь прятаться за маской чужого лица? Создай своего неповторимого персонажа!
[взломанный сайт]Возможность проявить свои писательские, режиссерские, актерские, художественные и даже родительские способности.
[взломанный сайт]Любишь конкурсы? Придумывай и участвуй! Огромное разнообразие конкурсов!
[взломанный сайт]Возможность обрести дружбу с людьми разного возраста! Из разных стран мира!
[взломанный сайт]Участники игры снимают кино разных жанров, устраивают премии, фестивали, благотворительные акции, концерты, вечеринки, скандалы с желтой прессой и наглыми папарацци.
И мы хотим рассказать Вам о нашей новой акции!
   "Boys, Boys, Boys"
Зарегистрируйся игроком мужского пола и получили приятные подарки и льготы! Какие? Заходи сюда и узнавай! Мы ждем именно тебя=)
                                                                 

Приглашаем тебя на наш форум "Голливуд-ролевая игра"!
© Администраторы форума.

http://goll2.myff.ru/viewtopic.php?id=2 … 32#p106685

0

65

http://i011.radikal.ru/0910/15/d7978c823d2f.gif
http://i034.radikal.ru/0910/ed/51f0b96b6fe3.gifhttp://i063.radikal.ru/0910/67/77ac47c95145.gif
ваша реклама

0

66

http://s16.radikal.ru/i191/0909/63/9a5f7db1fbdc.gif
(картинка кликабельна)

- ваша реклама

0

67

http://i045.radikal.ru/0911/12/f02b94cb0bb5.gif
Пиллар, это ролевая с рейтингом NC-18. Нам нужны игроки, умеющие и желающие играть. Мы не гонимся за огромным количеством пользователей, мы ищем тех, кто давно хотел поиграть на ролевой, в которой пишутся хорошие посты, который ищет хороших игроков. У нас есть неплохой сюжет, который обновляется каждую неделю. Далее приведена статья из темы "Об игре":
Если вы смотрели достаточно известное аниме "Naruto" и фильм "Золотой Компас" поставленный по книге "Северное Сияние", то вы очень быстро сориентируетесь, но даже если вы ни разу не смотрели Золотой Компас, то мы все поясним. Наша ролевая поставлена как раз по сюжету этого фильма и аниме. Из Наруто мы взяли Деревню Наваха и персонажей, то бишь  у нас есть те самые войны ниндзя, которые называются Хиносара. Если ниндзя в Наруто сортировались на шиноби и других, то у нас намного проще. Их сортируют по уровням от G до A в таком порядке, начиная с G:
(подробнее см. на форуме)

От Наруто надеюсь все понятно что взято, теперь Золотой Компас.
Насколько вы помните или знаете, у персонажей фильма был деймон. Деймон - это душа человека воплощенная в какое-либо животное. Мы чуть упростим задачу. Во-первых деймон не будет являться душой вашего персонажа,это будет обычное животное-хранитель. Во-вторых это не обязательно должно быть животное, может это будет дракон или другое мифическое или сверхъестественное существо. И в-третьих деймон может менять свой вид только до 10 лет вашего персонажа. Если ему больше, то выберите окончательный вид вашего животного-хранителя. От Золотого Компаса мы взяли только это.

Теперь немного своего. На ролевой могут быть следующие расы: демоны(здесь же неки, фуррии и китсуне), вампиры, люди(или те же войны Хиносара), оборотни, хранители(о них будет чуть подробнее) ну и эльфы, возможны смеси. Если хотите добавить кого-то своего, обращайтесь ко мне в личку.
Вы можете использовать либо техники, либо магию, одно из двух.
Хранителями могут быть любая из рас, это скорее работа. Хранители обладают чем-то в совершенстве. То могут быть стихии, то может быть время, которым они могут управлять. Хранители как правило являются судьями при схватке двух персонажей, поэтому их выбирает администрация. Если ваш персонаж понравился администрации, то вам напишут в личку и если вы хотите, то с вашего согласия вас сделают хранителем.

В игре вы отписываетесь за своего деймона сами, при схватке с игроком деймон может так же драться с человеком, а не только с другим деймоном. Животное хранитель должен быть у каждого персонажа.
Вот собственно и все. Осталось только добавить что рейтинг ролевой NC-18, поэтому секс, насилие и мат(который может употребляться только на территории игры, а не в оффтопе) может быть в каждой теме (опять таки за исключением оффтопа.), поэтому если вы боитесь за свою психику, вам лучше воздержаться от игры на нашем форуме.
Это все.

Если вам понравилось, то заходите к нам!

http://pillar.0bb.ru/viewtopic.php?id=11&p=12

0

68

Проклятый Рай

http://s002.radikal.ru/i200/1001/18/05eaaaed9b84.jpg
И ангелы нас не спасли...

Ваше

Отредактировано INDIGO (2010-01-22 01:31:28)

0

69

http://i46.tinypic.com/huf4lc.png

*картинка кликабельна
Акции:
Action #1 : canon forward;
Actoin #2: new-york, new-york!;
Action #3 : become my destiny;
action #4: teachers and probationers;
action #5: mafia;

ВАША!

0

70

http://s005.radikal.ru/i212/1002/25/76e1e2bbcf0d.jpg

*кликабельно

- Зачем мы носим эти маски? Маски, которые так часто не совпадают с нашим настроением?
- Мы носим маски, чтобы показать другим, что мы в порядке, пусть даже за маской мы скрываем слёзы.
- Но почему же нельзя быть искренним? Когда хочется - плакать, когда весело - смеяться?
- Чтобы не видеть, что другим всё равно, что у тебя на душе. С помощью масок мы продолжаем во что-то верить. Люди же, которые не скрывают чувства, давно убедились, что надежды нет (с)

http://twilight.bbpack.ru/viewtopic.php … p;p=8#p962

0

71

http://s46.radikal.ru/i111/1003/76/d197e7934bab.gif
Меня зовут Лика!
Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающем месте! Форуме «Мир Моих грез».
«Мир Моих Грез?» - удивишься ты, когда услышишь это название, да, но это также мир и твоих грез.
Здесь возможно все, это территория с твоими друзьями, увлечениями, мечтами…
Главное правило форума «Будь счастлив и дари улыбки другим!»

http://s43.radikal.ru/i101/1003/ed/03234109f0cf.jpg
Наши плюсы:

1. Лояльные админы.
2. Приятный дизайн.
3. Возможность вести свой собственный Форумный дневник.
4. Возможность слушать свои любимые песни на форумном плеере.
5. Обсуждение на самые разные, темы, звезды Шоу Бизнеса, животные, искусство, литература, аниме.
6. Возможность поставить большую аватарку.
7. Обширная галерея.
8. Постоянно пополняющаяся библиотека с книгами на любой вкус, от слезоточивых девичьих романов до леденящих кровь историй.
9. Только у нас эксклюзивные интервью со звездами и писателями.
10. Лучшие рецензии на фильмы.
11. Истории создания аниме.
12. Картинки с любимыми героями из комиксов и аниме.
13. самые свежие новости о звездах, науке, кино…
14. Множество конкурсов по различной тематике.
15. Возможность разместить свою рекламу.
16. У нас можно найти много друзей.

http://i038.radikal.ru/1003/32/9d39f61decce.jpg

Наши минусы:

[color=red][u][i] 1. Форум очень молодой.  Опровержение: Но ведь это значит, что у тебя есть шанс стать модератором, админом или лицом форума.
2. У нас нет тебя и твоих друзей. (Но это тоже легко исправить)
Просто кликни [url=http://o

0

72

Дорогой друг! Приглашаем тебя посетить ролевую игру посвящённую книге писательницы Кейт Лорен "Падшие"!
http://s014.radikal.ru/i329/1103/19/6b140d68f618.jpg

На заре цивилизации, ради равновесия во вселенной, родоначальники ангелов заключили на вечное заточении 5 сильнейших демонов и обязались их сторожить. Но кто-то предал это условие и, зло вырвалось на свободу. Теперь двум ангелам, которые давно ненавидят друг друга, придется забыть о своих чувствах и объединиться против этих чудовищ. Им необходимо найти ключ, который закроет эту дверь истории на веки…
Вы можете быть тем, кто отыщет этот ключ или же тем кто уничтожит его навсегда, решайте, выбор за вами!

Мы ждём тебя!

ваша реклама -  http://fallenbook-role.ucoz.ru/forum/25 … 1300211655

0

73

Фан-cайт «Fan-World».

http://i19.fastpic.ru/big/2011/0407/9a/bcab9742c76bf11eab1bd4c3ef59f29a.jpg

Welcome to our world     
Сайт Fan-World посвящён самым популярным сериям фэнтези-романов 21 века. На страницах нашего сайта вы сможете найти самые популярные книги, обсудить  их содержание, скачать книги на телефон или компьютер.      

Окунись в мир фэнтези…

ваша реклама -  http://bookenvip.ucoz.ru/forum/8-192-237-16-1304411157

0

74

ваша реклама - http://beautiful-worlds.ru/index.php?s= … amp;p=6694

0

75

http://s55.radikal.ru/i150/1106/fb/040e128cbbb7.jpg

ваша реклама -http://pllrussia.com/forum/58-481-13689-16-1307434209

0


Вы здесь » INDIGO - New Story... » Реклама » Ваша реклама