INDIGO - New Story...

Объявление

Новости:
Наша ролевая только открылась и набирает обороты. Скажу немного о ролевой: это реальная жизнь в Майами. Здесь происходят разные и интересные моменты жизни у горожан, плетутся интриги, ходят слухи, вообщем все на вашу вкус и цвет. Так вот, игроки нужны абсолютно все! Любых мастей!

Для рекламщиков.

Логин: Miami

Пароль: 2011

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Партнеры
Алая Роза

Администраторы



Акции

| Акция #1 - Models |

| Акция #2 - Club "Malibu" |

| Акция #3 - Жди меня |

| Акция #4 - Dias band's |

Дата и время:
1 июня. 09:00 a.m.

Погода:
За окном прекрасная летняя погода, дует слабый прохладный ветерок. Осадков не предвещается. Температура воздуха +24 градуса по цельсию.

Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » INDIGO - New Story... » Архив ненужных тем » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

***

0

2

<--- Начало
Девушка неспешным шагом шла по улице мечтая о своем. Кристина достала из сумки пачку сигарет и закуриал одну, вдыхая ментоловый сигаретный дым. Как же я давно не курила... С наслаждением подумала девушка. На улице уже начинало темнеть и становилось прохладнее чем днем. Кристина съежилась от холода, потому что оделась легко. Хотя она не думала что будет так долго гулять. Брр... я совсем замерзла и почему я дура не поехала на машине. а черт, там же бензина нет, ну да, как всегда, заправить то лень. Она тяжело вздохнула и покачала головой. Сделав последнюю затяжку и выкинув сигарету, Кристина начала заходить за угол. Там не было почему то фонарей, хотя понятно почему, квартал - то ведь темный. Мама родная... Я не боюсь, я не боюсь, все хорошо... Кляйн набралась сил и пошла вперед.

0

3

|Штаб|
Припарковав свой Austin не по-далеку от тёмного квартала, Стэнли всегда так делал это было что-то вроде его особенности в охоте, а в обще просто порой нежелательно было чтоб его машину видели в этом месте: во-первых это ещё один выговор от Лилиан, которая запрещает нападать на детей индиго на их территории, ну и второе, конспирация, кто-нибудь может заметить его авто и доложить главному, и считай всё, так тщательно выстроенный план на охоту, полетел ко всем чертям. А ещё эти "одарённые" могут решить, что слишком смелые и напасть, с мыслью, что их способности их спасут... что сказать дети, наивность их стороной не обошла - открыв багажник Austin, Лето достал от туда глок и пару шприцов с сильно действующим успокоительным, специальная формула и последняя разработка их штаба. Хлопнув крышкой багажника, Стэн убрал оружие за пояс, а шприцы во внутренний карман куртки не зачем привлекать лишнее внимание - поставив машину на сигнализацию, стал продвигаться вперёд. Сегодня единственный раз за охоту он не знал на кого наткнётся, но что без добычи не уйдет, был уверен. Завернув за угол, и отсутствие фонарей, конечно, стало проблемой, пошарив по карманам кроме мобильного никаких световых устройств не обнаружил чёрт..эти уроды могли б и следить за своим кварталам - пока в очередной раз ненавидел мысленно детей индиго услышал недалеко от себя шорох шагов кажется пункт назначения здесь - Я думаю, ты пришла - усмехнувшись уголками губ, поднял светящийся экран мобильного в сторону девушки... ещё по шагам понял отчётливый стук каблуков из чего следовала, что это девушка но из-за хренового освещения лица не видел и не мог точно разобрать кто именно попался.

0

4

Кристина продвигалась вперед на ощуп по стене и неожиданный голос: - Я думаю, ты пришла. Девушка резко остановилась и замерла. Мыслей никаких, лишь испуг. Дыхание стало учащенным, но голос был до боли знакомым. Она начала быстро шарить по карманам в поисках телефона и наконец - то найдя его включила фонарик и посветила в сторону голоса. - Стенли! Ты козел! Какого хера ты тут делаешь? Девушка резко выключила телефон и дала парню пощечину. - Это за то, что я чуть коньки не отбросила. Сейчас она уже была не злая, а просто в бешенстве и жаль что у нее с собой сейчас не было береты. она пошарила в сумочке и достала оттуда сигарету, закурив и выдохнув дым парню в лицо, переведя дыхание проговорила: - Ты вообще что тут делаешь? Ты случаем не забыл что это наш квартал и охотникам тут находиться запрещено? Или тебе память отшибло? Крис докурив сигарету выкинула ее куда - то в сторону и стояла смотрела на силуэт Лето.

0

5

Свет фонаря сотового девушки позволил рассмотреть Стэнли её лицо, на что его губы растянулись в довольной ухмылки, несомненно, каждому будет приятно записать в свой список жертв, ну первое девушку главаря, второе просто очень красивую девушку, что не мало значит и в женской красоте Лето разбирался не хуже чем в охоте, ну и в третьих свою бывшую любовницу, сказать по правде он до сих пор удивлялся себе, как смог спать с одной и той же девушкой несколько месяцев подряд, да и Кристина довольно неплохо держалась, терпела все его выходки, за что ей отдельное "уважение" - Стенли! Ты козел! Какого хера ты тут делаешь? - Ух какие мы грозные - лишь закончив фразу, получил пощечину, больно не было, просто неожиданно и заметный плевок в сторону гордости мужчины- Это за то, что я чуть коньки не отбросила. - Я бы не торопился с выводами, всему своё время - наклонив голову слегка в бог оценивающе взглянул на Кристину, и усмехнулся уголками губ.
Милая, дым в лицо это твой ещё один косяк - от пущенного ментолового дыма в лицо Стэнли откашливался примерно с минуту, он никогда не курил, ну не брать в ращёт те дни, которые провёл на улице ещё в подростковом возрасте, но сейчас последние лет пять терпеть не мог запах сигарет, готов был сразу придушить, если курили вокруг него, и их счастье, что охотников курящих в штабе наблюдалась мало, а то давно бы пошли на корм рыбам. - Ты вообще, что тут делаешь? Ты случаем не забыл, что это наш квартал и охотникам тут находиться запрещено? Или тебе память отшибло? - Если ты забыла, я никогда не следую правилам, такой уж я - пожав плечами, и сделал вид, что действительно расстроен.
А вообще грубость это ещё одно, что я терпеть не могу - Девочка моя, ты, когда стала столько косяков делать за одну нашу встречу, пощечина, дым, грубость ты же знаешь что я этого не выношу - сделав шаг на встречу девушки, Лето взял Кристину за руку и резко притянул к себе - Твоё общение с этими уродами в частности с их главарем тебя не красит - сжал запястье девушки, так, что не могло не остаться характерных следов, более, синяк на следующий день обеспечен - Ну и что мне с тобой делать, сейчас убить или в штаб отвезти - как то нелепо улыбнулся и второй рукой аккуратно убрал прядь с лица Крис - Есть третий вариант можем вспомнить что между нами было... сказать честно я даже скучал местами - состояние совершенного спокойствие и умиротворения, здесь любому, кроме Стэнли сложно понять лжет ли он, а может и нет хотя чтоб ты не выбрала финал будет одинаковым

+1

6

- Я бы не торопился с выводами, всему своё время. Кристина еле сдержала смех. - Ты что, всерьез думаешь что можешь вот так взять и убить? Да ты не сможешь, тебе духу не хватит, ты же трус! Она поправила волосы и убрала все свое принадлежащее в сумку. Думать нельзя было ни о чем, чтоб Марко сюда не приехал, а то еще и его повяжут. - Девочка моя, ты, когда стала столько косяков делать за одну нашу встречу, пощечина, дым, грубость ты же знаешь что я этого не выношу. - Да что ты.. Я у тебя не обязана спрашивать, что мне делать, кому мне грубить, ты для меня никто, пустое место! Ублюдок! Вот тут то Кристина и не ожидала что парень возьмет все действие в свои руки. Он сжал руку, что было слышно шипение девушки. - Стенли пусти, мне больно! Прорычала Крис, смотря ему в глаза, даже не смотря на то что там было темно, его бестыжие глаза она будет помнить всю жизнь. - Ну и что мне с тобой делать, сейчас убить или в штаб отвезти. - Есть третий вариант можем вспомнить что между нами было... сказать честно я даже скучал местами. На лице девушки появилась хитрая ухмылка. Она приблизилась к его губам и прошептала: - И я должна в это поверить? И Кристина залепила новую пощечину, выводя Стенли из себя. Она пыталась вырваться, но все безуспешно, он держал ее крепко, как когда - то...

0

7

Вся ситуация напоминала игру в кошки мышки, хотя нет кульминацию этой игры... когда жертва поймана, но вдруг начинает показывать характер и смотреть смерти в лицо, с долей ехидства. Опредёленно Стэнли всё это забавляла, он любил такие вот ситуации когда, слишком самоуверенные и наглые люди пытаются контролировать всё, но в конечном итоге понимаешь, что игра давно уже идёт по чужим правилам, да и началась она с подачи другово, в нашем случае массовик затейник мистер Лето. - Ты что, всерьез думаешь что можешь вот так взять и убить? Да ты не сможешь, тебе духу не хватит, ты же трус! - её слова заставили рассмеяться, при чём искренне рассмеяться - Милая ты плохо меня знаешь - сейчас стала слегка противно на душе, в человеческих эмоциях это называется обида, обида на то, что Кристина могла бы и удосужиться узнать его поближе за все их отношения... и пусть это была страсть, порой животная, не отпускающая и ненасытная страсть, но все, же она девушка, ей по статусу положена лезть в душу всем и каждому. - Хочешь, покажу тебе свежий труп в багажники моего Austin, думаю, ты удивишься моей жестокости и тут же поменяешь мнения обо мне - лгал? постоянно, порой самому себе... Волнует? Определённо нет…
- Да что ты.. Я у тебя не обязана спрашивать, что мне делать, кому мне грубить, ты для меня никто, пустое место! Ублюдок! - Ты сама то в это веришь?!.. думаю, нет - с каждым новым словом Лето продолжать сжимать руку Крис, словно желая слышать хруст костей, хотя нет врядли, просто состояние азарта не позволяло остановиться. - Стенли пусти, мне больно! - слова пролетели мимо Стэнли, и в мыслях не было ослабить хватку.
- И я должна в это поверить? - её голос определённо был приятен для слуха, но вот последующая пощёчина не могла не испортить всего впечатления, да и слегка вывела из себя мужчину - Киса не боишься перейти границу - резко толкнул девушку к стенке, слегка ударив ей головой, кто знает, может специально, а может импровизация - Я так понимаю ответ нет?! - прижал девушку к стенке и нагло ей улыбнулся, был уверен, что Крис просто физически не может его отвергнуть.

0

8

- Милая ты плохо меня знаешь. - Я и не хочу тебя знать! Все что было между нами, это только лишь игра! Дыхание стало тяжелым и учащенным, становилось немного страшно, ведь Стенли и вправду был страшным человеком, который ни перед чем не остановиться. - Хочешь, покажу тебе свежий труп в багажники моего Austin, думаю, ты удивишься моей жестокости и тут же поменяешь мнения обо мне. - Ой Стэн, ты же сам себе врешь, у тебя трупа никакого нет, как это ты положил труп в свою мега машинку, ты себя то слушай. Да ты удавишься. Лето все сильнее и сильнее начал сжимать кисть руки, в глазах девушки уже начинали наворачиваться слезы. - Стэн отпусти, прошу тебя... Тут - то Кристина сломалась, боль и на самом деле была адская, мало кто ее вытерпит, тем более такая хрупкая девушка как Кляйн. И пощечина по ходу дела была лишней, но она об этом не жалеет, он сам в этом виноват. - Киса не боишься перейти границу. Не успела Крис ничего ответить как почувствовала удар об стену головой. - Твою мать! Смерд проклятый... - Я так понимаю ответ нет?! - Да пошел ты ко всем чертям собачьим!!! Кристина чувствовала его тело и в памяти начали всплывать воспоминания ушедших дней, когда они были вместе. Им даже не плохо было вместе. - Стэн, не надо... Устало прошепатал Кристин, смотря куда - то в сторону в надежде на то, что откуда нибудь выйдет Алессандро, но с другой стороны она этого не хотела, хотела побыть со Стэнли... Только для чего это все? Он ведь ей просто позвонить, хотя они не друзья и тем более уже друг другу никто...

0

9

Её каждое слово, то заставляло улыбнуться, то вновь возвращала Стэнли на землю, а то со всеми своими играми он частенько забывал, где пора ставить финальную точку. Но сейчас... кто мог вообще ожидать, что в очередной охоте он наткнётся на девушку, на Кристину ту, которая за всю жизнь стала его самой серьёзной ошибкой... А ведь девушка была не в курсе о дальнейшей судьбе Лето, что он был в шаге от изгнания из штаба, когда Лилиан узнала что он спал с Индиго, и в то время пока длились их отношения всячески скрывал девушку от других охотников, была просто в ярости и плевать она хотела, на то, что Стэнли значим для штаба не меньше её самой. Чёрт как же я ненавижу такие встречи - мысленно выругался, мужчина на секунду отвернулся, чтобы обдумать, что делать дальше, позволить ли себе очередную слабость, да именно Кляйн была слабостью, тщательно скрываемой за масками или всё-таки глупость, на этот раз. - Я и не хочу тебя знать! Все, что было между нами, это только лишь игра! - Умница малышка, ты всегда знала, что нужно сказать... - фраза явно имела продолжения но про потерянный над собой контроль, девочке не нужно знать - на свои мысли вновь последовала наглая ухмылка, что вполне значило только одно, игра продолжается, мистер Лето ведёт и ставить точку пока Кристина не будет такой послушной как в былые времена, рано...- Ой Стэн, ты же сам себе врешь, у тебя трупа никакого нет, как это ты положил труп в свою мега машинку, ты себя-то слушай. Да ты удавишься. - Определенно не изучила меня, а это не тебе на пользу - осторожно провёл рукой по лицу Кристины, приподняв личико девушки за подбородок - Хотя какая разница есть труп там или нет, для тебя я всегда найду места - Стэн невольно рассмеялся, слова об охоте, убийствах его снова возвращали к реальности, к той реальности, которую он порой любил или ненавидел.
- Да пошел ты ко всем чертям собачьим!!! - Ты злишься, я добился своей цели - его рука незаметно скользнула по рельефному телу девушки, груди, талии – Ты, когда злишься, становишься более привлекательной, я как то не замечал этого раньше - прижал ещё сильней Кляйн к стене, и приблизился на максимальное расстояние, чувствовал, как её дыхание обжигает лицо и одновременно горячит кровь - Стэн, не надо... так быстро сдалась?! Не может быть, Кристина не разочаровывай меня?! - мысли сейчас были похоже на просьбу, правда не хотелось, чтоб она так быстро сдавалась. - Могу поспорить, что ты уже мысли причитаешь, где мой Алессандро, ведь я не могу больше... сопротивляться, я определённо угадал? - заглянув в глаза девушки, Стэн усмехнулся уголками губ... и поцеловал её, просто не в силах уже самому себе говорить нет. Резко прервав поцелуй, ещё одна особенность, но Кляйн должна была привыкнуть, он избавил девушку от куртки и запустил руки под кофту, провел своими холодными руками по её телу, идеальному телу, он не устанет это подмечать - Скажи, что ты хочешь, чтоб я остановился - прикрыв глаза, прошептал ей на ухо.

+1

10

- Умница малышка, ты всегда знала, что нужно сказать... - А то, ты меня не дооцениваешь... Кристина смотрела на Лето и не знала что ей делать и Сандро не хотелось предавать, хотя о каком предательстве может идти речь, когда Кристина изменяла частенько. - Определенно не изучила меня, а это не тебе на пользу. - Ты меня пугаешь? Я же знаю что ты не сможешь убить меня... Тина опустила голову и виновато улыбнулась. - Хотя какая разница есть труп там или нет, для тебя я всегда найду места. - Эх, Стэнли, Стэнли, ты так ничего и не понял... Кристина не стала продолжать свою мысль, ибо просто не было смысла. – Ты, когда злишься, становишься более привлекательной, я как то не замечал этого раньше. - Потому что тебе кроме секса от меня ничего не надо было и я дура малолетняя тебе поверила, хотя я тебя... Я даже не хочу говорить этого слова, потому что это действительно были сильные чувства, а ты наплевательски относился ко мне. Тепло его тело возбуждало все сильнее и сильнее, и она действительно хотела уже ему отдастся прямо здесь и сейчас, но внутренний голос говорил что этого не стоит делать.  - Могу поспорить, что ты уже мысли причитаешь, где мой Алессандро, ведь я не могу больше... сопротивляться, я определённо угадал? - Нет, ты не угадал! Она попыталась его оттолкнуть, но было бесполезно, ведь он сильнее ее, намного сильнее. Почувствовав поцелуй, тот самый поцелуй что и раньше, Кристина сразу же расслабилась на минуту, но прервав его, Стэнли содрал с нее куртку и выкинул в сторону. Кляйн опешила, но сказать ничего не смогла. Его холодные руки скользнули по ее телу и Тина закрыла глаза и она терялась, просто терялась. Была в другой галактике от его прикосновений, ее "опьянение" прервал тихий шопот на ухо: - Скажи, что ты хочешь, чтоб я остановился... Тина тяжело выдохнула и открыв глаза, посмотрела с какой - то отстраненностью и девушка оттолкнула парня от себя. - Я хочу... Но она не договорила, потому что просто не смогла, ведь Стэнли всегда был желанен в любом месте и при любой погоде.

0

11

Эти внутренние терзания Кристины были весьма занимательны, что Стэн не мог сдержать усмешки. Вновь врезать мне или нет, вот, в чём весь вопрос и её внутренняя делема - забавно, но вся игра стала принимать свой оттенок, и, увы, тот который не любил Стэнли. - наскучило! - проговорил еле слышно, сам от себя не ожидая, не ожидая, что его мысли сможет слышать кто-то кроме него самого. - А то, ты меня недооцениваешь... - Дорогая ошибаешься, я уже тебя переоценил - мимолётно улыбнулся и приподнял за подбородок лицо девушки ещё чуть выше, чтоб она не казалась ему столь поникшей, пусть и старалась отпускать колкости в его сторону. - Ты меня пугаешь? Я же знаю, что ты не сможешь убить меня... - её уверенность в своих словах, заставила Стэнли вновь рассмеяться даже сильней, чем в предыдущий раз. - Ты всегда казалась умной девочкой..но видно я ошибался - продолжая смеяться начал мужчина - И к сведенью я прирождённый убийца, ты спроси у своего Алессандро статистику, скольких индиго я довёз до штаба, на опыты... - посмотрел в сторону, действительно, вопрос, который произвольно задал самому себе заставил задуматься - Думаю, наберётся не более 3х, я уверен! - порой о жестокости Лето можно было слагать легенды, ведь говорят что в мире полно "чудовищ" так мужчина был одним из них, хотя и подобным себе мог дать 100 очков вперёд.
- Потому что тебе кроме секса от меня ничего не надо было, и я дура малолетняя тебе поверила, хотя я тебя... Я даже не хочу говорить этого слова, потому что это действительно были сильные чувства, а ты наплевательски относился ко мне. - Кристина... заткнись! - как же он не любил все эти разговоры о любви это самое страшное для Лето, всё эти слова вроде "любимый" и вопросы "ты ведь любишь меня?!" просто выводили его из себя. - Прошу не порть моё впечатления о тебе, уверяю уже не много осталась... падаешь, милая моя, ниже и ниже - специально продемонстрировал девушке рукой, с какой скоростью она падает и куда, в его глазах. - Нет, ты не угадал! - Жаль - на секунду опустил глаза вниз, сделал вид, что действительно расстроен...боже какой фальшь, Стэнли сам себе поражался временами.
Бесполезно девочка - ухмыльнулся, когда почувствовал что Кристина пытается вырваться, оттолкнуть мужчину от себя... - Я хочу... ну же не будь занудой, и не разочаровывай меня - всё же оттолкнула Стэнли от себя, но не без его подачи на это, конечно же - Так чего ты хочешь?! - опёрся одной рукой о стену, словно навис над Кляйн, а второй рукой продолжил ласкать её тело, прекрасно знал, что она этого хочет, но как глупая невинная девочка не может себе в этом признаться - Я не люблю долго ждать!

0

12

Все его слова, это лишь очередная показуха перед ней, так обычно делают самцы, которые хотят привлечь внимание самочки на себя. - Прошу не порть моё впечатления о тебе, уверяю уже не много осталась... падаешь, милая моя, ниже и ниже. - Поверь, мне насрать куда я падаю в твоих глазах. У меня есть человек, которого я безумно люблю, даже несмотря на то, что сейчас стою и обнимаюсь с тобой! Он любит - он простит... Она опустила голову. Ей хотелось сейчас провести время со Стенли, но и в то же время она не хотела предавать Алессандро, хотя если посчитать все его измены... Просто этих девушек уже нет в живых и поэтому волноваться не из - за чего. Хоть Кристина и оттолкнула парня, но он привык добиваться свого, поэтому продолжал свои движения рукой по ее телу. - Так чего ты хочешь?! Я не люблю долго ждать!Голос Крис становился хрипловатым. - Тебя... и ты это знаешь. Губы девушки прильнули к губам парня и слились в поцелуе, сладком и немного нежном, но в то же время диковатым. Она руками обняла его шею и притянула его к себе, почувствовав тепло от его тела, ибо на улице было холодно, а она благодаря ему была без куртки. Марко... Темный квартал... Охотник... Мысли были обрывками, просто как сигнал бедствия. Почему Кристина хочет и то, и то? Потому что привыкла, что на нее обращают внимание даже бывшие и уже тем более охотники. Почему он сразу не запаковал ее и не увез в штаб? Да потому что она была ему не безразлична. Руки девушки скользнули под его кофту и она начала нежно водить длинным тонкими пальчиками то вверх, то вниз. Она всегда любила его тело, ведь оно было таким, как она и любила, мускулистым и приятным на ощупь.

0

13

Как бы хотелось иметь тихую и спокойную жизнь. Но ведь нет...Алессандро де Марко видимо не достоин такой жизни. С 10 лет его преследуют голоса, точнее мысли людей вокруг него. Взрослея, брюнет заметил, что он слышит мысли тех людей, которых он видел хоть, с которыми разговаривал хоть раз. Почему-то Сандро всячески хотел избавиться от этой способности, но ведь это значило уйти от приключений, которые он искал,уходя из дома в детстве, да и сейчас тоже. Именно по этому он с самого утра шел из своего особняка в темный квартал. Он любил это место совершенно без причины. Разве такое может быть? Поверьте, у Лекса может быть все... И это правда. В его жизни было и есть самые разные вещи, которые нужны и не нужны.
Алессандро медленно шел по улицам, где практически никого не было. Большинство боялось этого места. Сандро вслушивался в каждый звук, но ничего. Через некоторое время в его голове послышались два знакомых голоса. Кристина...-первый он узнал очень быстро, а вот над вторым пришлось подумать. За это время брюнет ускорил шаг и попытался двигать в направлении откуда звучали мысли, ибо его голова позволяла это. Чем громче были голоса, тем ближе он находился к тому месту, откуда они звучали. Через некоторое время Орландо резко остановился.-Что за??-парень хотел ругнуться, но вдруг он понял, что за человек был рядом с Тиной. По его мыслям было все понятно. Лето...-мысленно прокричал брюнет. Он знал, он чувствовал, что был уже близко, по этому не закричал во весь голос. Парень не хотел, чтобы его слышали. Наконец он повернул за угол и резко вернулся назад. Эти двоя слишком близко ко мне. К счастью Сандро, тэн и Тина стояли в двух метрах от того поворота, где оказался Маркус. Парень подоспел к тому моменту разговора, где Кляйн сдалась. Слишком сильная боль... Сандро понимал ее. Он знал, на сколько хрупка была девушка, а противостоять Стенли Лето она точно не могла, пусть они в прошлом были близки. Слишком близки, твою мать...-прорычал парень и глубоко вдохнул. Брюнет заметил, что Тина не думала, она явно берегла Сандро. Рискует собой? дура.. Парень достал пачку сигарет и закурил одну. В этот момент девушка, его девушка, сказала, что любит его, но все же обнимает другого. Алессандро уже начинало серьезно трясти, его бесила вся эта ситуация. Итальянец сделал глубокую затяжку и повернул шею так, что та хрустнула пару раз. Еще затяжку и сигарета упала на землю, а Сандро сделал шаг из-за угла. Во время... Алессандро увидил, как Кристтина начала целовать Стэна. Он не издал ни звука, ожидая окончания представления. Где-то внутри, глубоко-глубоко, он действительно понимал, что любит эту девушку, но только в данный момент это прекрасное чувство, было перекрыто лютой ненавистью к охотнику да еще и к его девушке. Еще мгновение и Тина позвала Алессандро мысленно.
Милая, я давно тут...-зло прорычал Алессандро над самым ухом блондинки.-И похоже, слишком давно...

0

14

Честно говоря, не таким охотник представлял себе сегодняшний вечер. По планам Лето собирался около двух часов убить на охоту, разобраться с очередного ребёнком Индиго, мелкая сошка, но никак не Кристина, это девушка вечно, сама того не понимая пускала планы мужчины коту под хвост... Потом поехать домой, и, наверное, отоспаться. Только недавно Стэн понял, что чувствует себя измотано. Даже ему нужен отдых... его вечные походы на охоту, которые длились порой сутками, двое или трое, потом очередная девушка и снова охота, даже такого как он, могут загнать в могилу раньше положенного срока.
- Поверь, мне насрать, куда я падаю в твоих глазах. У меня есть человек, которого я безумно люблю, даже, несмотря на то, что сейчас стою и обнимаюсь с тобой! Он любит - он простит... - Красивая, дерзкая, но такая глупая... мне даже жаль тебя Кляйн - вновь опустил глаза вниз, нет не от фальши на этот раз и не от того что ему  вправду жаль... просто надоело, устал от этой игры, которую сам начал... всё стала в тягость, поначалу забавляла, а сейчас...пора ставить точку - только от этой мысли что сейчас всё закончится, становилась легче, но и одновременно противно, противно от того что он снова выиграл, даже в жизни такого монстра, как Лето иногда хотелось разнообразия но видимо не в этой жизни - улыбнулся на свои мысли.
- Тебя... и ты это знаешь. - хотел отстранить от себя девушку, просто не ей не ему не нужно было это, но не успел, девушка поцеловала, обхватив руками за шею..не сказать, что Лето это не нравилось, он наслаждался её поцелуем, её губами, которые одновременно источали и нежность и животную страсть..почувствовал её тёплые руки на своём теле, она водила ими очень осторожно и нежно..и если гордость позволила он бы так и остался стоять в её объятьях - Прекращай Тина, не тебе не мне это не надо, ну больше мне конечно - вновь поцеловал, девушку и резко отстранился, словно заканчивая всю игру, которая уже стала балаганом, а от него Стэн устал.
-И, похоже, слишком давно... твою мать - мысленно выругался, когда услышал голос Алессандро, голоса всех детей Индиго Лето никогда не путал, в конце концов, он профи - Какая удача я увезу из тёмного квартала два трупа, да я везунчик! - ехидно улыбнулся, не стал выдавать своей злобы, что из-за нахлынувшей страсти и желания, не услышал, что к ним приблизился ещё кто-то и Лето так ложанул. - И можешь наволноваться наскучила мне твоя девушка... А вообще хватит прелюдий - сделав пару шагов, назад мужчина достал глок из-за пояса и не секунды не раздумывая, наставил на Алессандро - будешь первым

0

15

Алессандро ожидал того, что даже после выхода из-за угла его никто не заметит. На улице было слишком темно, но это брюнету не мешало, чтобы увидеть лицо своего заклятого врага. Усмешка проскульзнула по губам Лекса. Он еле сдержал смех.
твою мать...
Стэнли, не трогай мою мать..Она же твоя начальница..-проговорил парень и сделал шаг к Кристине, когда Лето отступил. Брюнет резко дернул Тину за руку, чтобы та убралась за его спину. Ему было плевать, что он причинил ей боль, ведь то, что он испытывал в данный момент намного сильнее той боли, что испытывала его девушка. К тому же Алессандро просто не хотел, чтобы Кляйн видела его лицо, полное злобы, ненависти и жестокости.
Какая удача я увезу из тёмного квартала два трупа, да я везунчик!
Ой, ты приехал на своей тачке?-нагло начал парень. Он не боялся охотника напротив, хоть тот и был самым жестоким из всего штаба.-Похоже я уеду отсюда именно на ней..-наконец Сандро не выдержал и засмеялся. Со стороны смех был похож на истерический припадок, однако он был просто переполнен ненавистью и злобой. Ал не спускал глаз со своего противника. Незаметным движением парень прижал Тину к стене, скрыв девушку в тени. Алессандро посмотрел на один из фонарей, который надоедли моргал. Парень закрыл глаза на минуту и стал вслушиваться в каждый шорох. Глаз парня видно не было из-за челки, да и его самого можно было с трубо различить. Алессандро распахнул глаза, когда охотник начал доставать свое оружие.
И можешь наволноваться наскучила мне твоя девушка... А вообще хватит прелюдий. будешь первым
Именно на главаря было наставлено это оружие. Лекс хрустнул шеей и встал практически в плотную к Стэну. На лице не отражалось не единой эмоции. А зачем? Лекс не был напуган, он просто был зол. Жизнь его научила скрывать все чувства. Это давно помогает ему в борьбе против охотников. Безразличие - это главный конек главаря ИНДИГО.
Что же скажет Лили, когда узнает, что ты охотился тут? Да, она обрадуется, что ты привез ее сынка к ней, да еще и Тину Кляйн, но поверь она похвалит тебя не скоро.-начал Алессандро. Он схватил рукой глок, но не стал вырывать.-Говорят, ты на грани увольнения? Поздравляю..-сарказм отчетливо читался в голосе Марко.

0

16

- Красивая, дерзкая, но такая глупая... мне даже жаль тебя Кляйн. - Не тебе меня жалеть.. Весь этот пафос, нежности, поцелуи - действительно? К чему все это? Да никто вам не ответит на этот вопрос. - Прекращай Тина, не тебе не мне это не надо, ну больше мне конечно. Он сам хотел все это закончить, но сам же продолжал делать шаги и Кристина уже была готова принять его игру, как услышала над ухом голос Сандро: - Милая, я давно тут... И похоже, слишком давно... Тину просто затресло и в это время Стэн отстранился от нее. Девушка просто не могла ничего сказать, так как прибывала в шоке. Началась перепалка между особями мужского пола, в принципе как всегда. Алекс резко дернул Крис в сторону за свою спину. Девушка упала на асфальт оцарапав руку. - Алекс твою мать, мне же больно! Злостно прорычала девушка, смотря на его силуэт. Он пытался укрыть ее, но Тина сопротивлялась ибо знала к чему это может привести. Сандро подошел вплотную к Стэну и взял глок рукой. Тина просто не выдержала, смотря на всю эту картину, она так не хотела, чтобы Алекс встретился с Лето, но и без его помощи не смогла. Девушка  подбежала сзади к Марко и резко дернула его за руку в свою сторону. Алекс прошу тебя! Не надо! Слышишь! Если ты меня хоть чуть - чуть любишь, отступись... Она держала крепко его руку и не хотела отпускать. Я люблю тебя и только тебя.. Но Алесс резко дернул руку и Кристина отошла назад. Она не любила все эти драки, но выбора не было, если она сейчас вмешается будет хуже в первую очередь Алессандро, а во вторую ей. Из глаз девушки хлынули слезы, Тина не хотела на все это смотреть и закрыла руками лицо. За что мне все это! За что?! Девушка уже начала мерзнуть и осветив телефоном небольшую часть переулка, нашла свою куртку, натянув на себя. В глазах все плыло и Крис сделав пару шагов назад в тень, потеряла сознание...

0

17

- Не тебе меня жалеть.. - что там говорила Тина, уже мало волновало Лето, сейчас он наслаждался тем, что снова выиграл свою игру, и успел закончить этот балаган, пока совсем хреново не стало. Сейчас смотрел куда-то в сторону, боковым зрением поглядывая на Крис, и лишь довольно ухмылялся, внутри радовался, что сейчас наконец-то сделает то зачем пришёл.
Стэнли, не трогай мою мать..Она же твоя начальница.. - секунда ушла на то чтоб понять парня, попросту вся эта ситуация с Тиной слегка выбила Лето из колеи и ещё нужно не много времени, чтоб полностью восстановиться - Я уже в этом сомневаюсь - действительно Стэн находился в том положении в штабе, что ещё не много давление на Лилит, на её возраст и прочею женскую ерунду, на всех этих их тараканов и она отдаст штаб под командование Лето, что определённо ему на руку, он давно мечтает установить там свои порядки..и думается, что кому будет хуже всего так это Индиго - на свои мысли он нагло усмехнулся, порой казалось, что эта ухмылка редко пропадает с лица, исключением были случаи сильных ранений, когда приходилось сквозь зубы рычать, чтоб сдержать боль. - Ой, ты приехал на своей тачке?- Похоже, я уеду отсюда именно на ней.. - - Конечно уедешь, только в багажнике и по частям - грубить Лето, отпускать в его сторону шуточки, хмм выдохните, Стэнли в этом деле такой же профи, как в охоте. Сделав пару шагов назад, к противоположной стене какого-то дома, мужчина проверил на месте ли шприцы с "лекарством" а то эта сучка могла их и вытащить но опасения не оправдались, шприцы находились по-прежнему в кармане куртки. Становилась немного скучно от всех этих сцен, которые наблюдал Стэн, то, как Сандро прячет Кристину за собой спасти, наверное, хочет, но ведь это бесполезно, почему он не может этого понять - устал держать глок наставленным, достал из него обойму и проверил полностью ли она заряжена, пару пуль не хватала, но это не сколько не разочаровала мужчину. Подняв глаза, заметил, что Алессандро уже вплотную приблизился к охотнику, что заставила его вновь направить пистолет на парняЧто же скажет Лили, когда узнает, что ты охотился тут? Да, она обрадуется, что ты привез ее сынка к ней, да еще и Тину Кляйн, но поверь, она похвалит тебя не скоро. - Говорят, ты на грани увольнения? Поздравляю.. - Первое, что ты должен уяснить, что я плюю на её мнения, и второе раз уж ты поздравляешь, где фейверк фанфары ну прочая девчачья ерунда, кому как не тебе знать, что в неё входит - опустил глаза на оружие, то, что увидел, не понравилось, Алессандро вздумал со мной шутки шутить - размах – удар пришелся по лицу, резкий и очень сильный. Не стал медлить, схватил парня за голову, слегка наклонил на себя, одновременно перенося свой вес на одну ногу для удобства, заехал парню коленом в живот, снова удар оказался сильным и резким, в конце концов это Стэнли они никогда не жалел себя в драке, заставляя парня согнуться пополам и сделать несколько шагов назад...

0

18

Сандро стоял близко к Стэну в момент, когда услышал, что Кристина упала и что-то прорычала. В смысл слов Алекс не вслушивался. Он ощущал ее руку на своей, но не пытался отмахнуться. Если она хочет пострадать, ему все равно. Теперь ему действительно все равно. Его сердцу нанесли слишком глубокую рану. Хотя где-то далеко внутри все еще звенели слова девушки про любовь. де Марко чуть повернул голову, не спуская взгляда с Лето и сказал:
Держи свои мысли и слова при себе...-Сандро резко оборвал свой голос. Слишком много злобы и жестокости слышалось в нем. Резкий поворот головы и снова этот ужасный тон, который даже его владельцу не нравился.-Тебя это тоже касается, Лето...-Алессандро еле сдерживал себя в руках. Однако он знал и понимал, что в таком состоянии точно не выйграет драку, которая назревала. Назревала?? Она уже началась...
Орландо полувствовал сильный удар по лицу, следом шел захват за волосы и еще удар в живот коленом, от которого Сандро сделал несколько шагов назад. Сзади появился свет от телефона и итальянец разглядел лицо своего противника. Он сделал несколько судорожных вдохов и попытался встать прямо. Его шрам на боку сильно разболелся, но брюнет не обращал внимания на эту боль.
Ты хочешь сказать, что Лили теперь не начальник?-немного удивленно спросил брюнет и тихо начал двигаться вперед. Свет погас как на телефоне Кляйн, так и у мигающего фонаря. Улица погрузилась в громешную тьму.-Тина, я прошу тебя, заткнись...-со злобой прорычал брюнет и мгновенно затих. Теперь каждый шорох был важен для Лекса. Но мысли шли сильным потоком, отвлекая брюнета. Да они просто не представляли, как же это было сложно. Маркуса передернуло и он начал тихо двигаться по направлению к Стэнли. Он отчетливо помнил, где находился охотник. С того момента, как погас весь свет прошло несколько секунд. Алессандро в это время уже достаточно близко подошел к противнику. Он чувствовал его тепло, слышал его, что помогало ему. Брюнет замахнулся и попал прямо в лицо надоедливому охотнику. Алексу сильно повезло, ведь он мог промахнуться, и после этого могло случиться что угодно. Парень быстро и резко сделал пару шагов назад. Через мгновение зажглись несколько фонарей на темной улице. Алессандро стоял довольно далеко от Стэна и потирал свой кулак. Из-за всех чувств, которые выплеснулись вместе с ударом, тот получился не очень хорошим.

0

19

Лето так увлёкся своим внутренним ликование, что даже не заметил, что Кристина упала в обморок или ещё что, да и вообще, что там с ней случилось, мало волновала. Сейчас главное целью стал Сандро который, явно нервничал, хотя нервничал это слабо сказано, толи из-за того что застукал свою девушку за изменой, толи Алессандро боялся чего-то, толи он давно с катушек съехал чёрт его знает
-Тебя это тоже касается, Лето...- - собственно отвечать ничего не стал, за него хорошо говорили удары, которые он успел нанести Сандро, с начала по лицу, потом удар в живот, всё резко и грубо в стиле Стэна.
- Ты хочешь сказать, что Лили теперь не начальник? - убрав пистолет за пояс, словно нет никакой опасности, Стэнли с довольной ухмылкой на лице глянул из подлобья на парня - Поверь, я работаю над этим хотя нет, я уже всё сделал.... Да Марко Лилиан уже никто - не убирал с лица довольной ухмылки, да что говорить она ему шла так, зачем лишать людей, радости лицезреть её. А по вопросу, кто главный в штабе охотников ТЕПЕРЬ, Лето уже несколько месяцев может и с полгода стукнуло, встречался с Лилиан и промывал ей мозги, по поводу её отставки и честно говоря, даже не ожидал, что она так легко пойдёт на поводу боже, кто вообще поставил её во главе, она же беспомощна, как котёнок - немного лицемерия у Стэна было не отнять, так что он всегда ловил те моменты, когда можно проявить эту свою черту, так сказать вновь и вновь оправдывать свой статус, который давно сложился о нём во всём городе.
"Никогда, никогда не должен отвлекаться" - это правило должен был вызубрить, но для Лето это было слишком, одно понятия правило уже не для него... вот пока наслаждался своим величием, Сандро успел в ответку врезать Стэнли по лицу. Удар был резким, сильным, а главное неожиданным, парень явно вложил в него всю злость... от удара Стэн на секунду отвернулся, сквозь зубы, терпя боль... – Бьешь, как девчонка - повернулся к Марко, тот уже успел отойти на приличное расстояние что уже выдохся..жаль - потянулся за оружием, но почувствовал в кармане лёгкую вибрацию мобильного, не колеблясь, достал сотовый и глок, наставил на Алессандро, чтоб не выкидывал больше фокусов, второй рукой проверил смс..которая была от Лилиан твою мать она всегда успела испортить веселье - психанув, убрал сотовый, и от злости больше выстрелил в сторону, но совсем рядом с Де Марко - Учти это я специально промахнулся - не убирая глока направился к выходу из подворотни, хоть Стэн и не считал что Лилиан уже глава, но пока для вида должен был делать все, что она говорит а, то всё может сорваться...
|Штаб охотников|

0

20

Алессандро был готов заорать. Его голова начинала сильно болеть из-за мыслей Стэна. Лучше бы он просто говорил...-подумал парень и убрал челку с лица. Мысли о том, что теперь Лето станет главой штаба, готовы были захлестнуть брюнета с головой. Он понимал, что придется беречь своих людей в два раза больше. Мало того придется делать штаб в его особняке, о котором знали единицы даже из его клана. Доверяй, но проверяй...-пронеслось в голове Алессандро давно, когда еще количество ИНДИГО в клане не дошло даже до десяти. Теперь только этим он и занимался, однако одного человека он явно пропустил. Брюнет оглянулся всего на мгновение, чтобы посмотреть на эту девушку, зацепившую его сердце. Кристина Кляйн лежала без сознания. Сандро тихо, но глубоко, вдохнул ночной воздух. Злость понемногу отступала, что помогало соредоточиться на охотнике напротив.
Бьешь, как девчонка-сказал Стэнли и после этого последовала реплика мысленно, что выбешивало Лекса еще больше.Стэн Лето никогда недоговаривал свои фразы вслух.-что уже выдохся..жаль-конечно Алессандро привык к этому, но иногда, особенно в такие ситуации это бесило очень сильно. Сандро открыл было рот, чтобы ответить, но увидел, что парень напротив достал телефон и глок. Лили..умеет же она вовремя его остановить...-подумал Ал и улыбнулся. Нет, он готов был рассмеяться, но не сумел. Через секунду мимо его лица, буквально в миллиметре, пролетел патрон со снотворным. Сандро застыл.
Учти это я специально промахнулся
Стэнли начал двигаться к повороту, за которым, видимо, стояла его машина. Заключительная мысль вывела итальянца из ступора. Он тряхнул головой и подождал пока мимо подворотни пронесется новенькая тачка со свистом. Когда, наконец, опасность для него и Тины миновала, парень повернулся и подошел к девушке.
Спасибо, мама..-все же прошептал брюнет. Он осознал это чуть позже, чем следовало. Однако улыбка посетила его лицо, по которому текла тонкая струйка крови. Маркус вытер ее и присел на корточки. Живот и шрам на боку сильно болели, но на лице это не отражалось. Все-таки таких ударов для Алессандро было достаточно после долгого пути з особняка. К тому же парень не спал больше трех дней. Слишком много дел.
Сандро провел рукой по волосам Кристины, но через мгновение раздалась несильная, но резкая пощечина.-Очнись, Кляйн..-в этом голосе было очень много жестокости, но Тина была виновата сама, с этим ничего не поделаешь. Алессандро подумал, что еще не скоро сможет ее простить.

0

21

Кристина пробыла без сознания около пятнадцати минут, хотя человек в обмороке может быть от силы пару минут, но видимо Крис очень сильно переволновалась. Девушка начала понемногу приходить в себя, как почувствовала сильный удар по щеке и вопль Алессандро. - Очнись, Кляйн.. Девушка резко соскочила и испуганным взглядом посмотрела на него. - Сукин сын, ты что делаешь? Она потерла щеку и встала с асфальста, отряхиваясь Тина искала глазами сумку. Найдя ее, она подняла ее с пола и начала копаться в ней, найдя влажные салфетки, Крис достала их и подошал к Марко, аккуратно вытирая кровь с его лица. - Прости... я правда не хотела... Она опустила глаза в пол и даже боялась вообще посмотреть ему в глаза. Ну по идее просто поцелуй это не считается изменой, хотя Алекса больше взбесило то, что она была с охотником, да еще и со Стенли. Постояв помолчав, она все таки подняла глаза и посмотрела в глаза Ала, полные злости. Губа девушки дрожала и на ее лице появилась влажная дорожка. Слова здесь были бесполезными и Кристина это понимала, но она это сделала потому что ей не хватало мужского внимания, а так обычно бывает что девушки ищют внимание в объятиях других мужчин. - Мне уйти из твоей жизни? Я же знаю что ты меня не простишь... Кое как проговорив эти слова, она развернулась и медленно пошла, из глаз бежали слезы... Она сама виновата в своих поступках... Все хорошее всегда быстро кончается...

0

22

После одной пощечины Кристина мигом проснулась, что немного обрадовало парня, ведь он начал уже волноваться немного.
Сукин сын, ты что делаешь? Прости... я правда не хотела...
Резкие слова сильно задели парня, но он встал и отошел подальше от девушки, которая нанесла столь глубокую рану. Сандро все еще трясло от злости и от страха. Он вытащил патрон из стены и понюхал его. Сильное снотворное? Парень положил его в карман сумки и повернулся. В этот момент Тина извинялась за свою резкость и подошла, чтобы вытереть кровь. Алессандро резко отмахнулся и проговорил хриплым и злым голосом:
Не трогай меня...-он отвернулся, а девушка опустила голову. В голове было слишком много мыслей, чтобы сосредоточиться. Парень просто не мог ничего понять сейчас. Он повернулся и встретил взгляд Кляйн. Ее губы, которые совсем недавно целовал охотник, дрожали, а по лицу текли слезы. Парню нужно было еще мгновение, чтобы подойти и обнять девушку, но та развернулась и пошла прочь, проговорив перед этим:
Мне уйти из твоей жизни? Я же знаю что ты меня не простишь...
Да, я не прощу тебя..не сейчас...-начал Алессандро довольно тихо, но в на такой улице его было слышно прекрасно из каждой точки.-Ты говорила, что любишь..-его голос сорвался на крик.-Но где эта чертова любовь??-Алессандро сорвался с места и поймал Кристину. Он приставил ее к стене и продожил.-В объятиях этого ублюдка?? Так ты меня любишь, да??-Сандро рукой показал на главную улицу, где стояла машина Лето.-Не ври мне Кляйн, я этого не люблю, ты знаешь...-Алекс опустил голову и сильно сжал плечи девушки, но через мгновение он отшатнулся от нее и повернулся спиной.-Боже, как я это ненавижу..Как я ненавижу свою жизнь..-он резко повернулся и осел на землю: сильная боль поразила его шрам на боку, да еще и живот, куда ударил недавно Стэнли. По всей улице раздал зверинный рык. Парень начал судорожно и часто хватать воздух ртом.-Я ненавижу тебя, Тина..-прошипел итальянец, сквозь зубы, преодолевая боль.-Но только за то, что люблю тебя больше жизни...-Сандро закрыл глаза и подполз к стене. Он выпрямил ноги и руки. Через некоторое мгновение боль начала утихать, но очень-очень медленно.

+1

23

- Да, я не прощу тебя..не сейчас... От этих слов из глаз девушки еще больше побежали слезы. - Ты говорила, что любишь..Но где эта чертова любовь?? Тина ничего не ответила, как почувствовала руку Алессандро и не успела она опомниться, как оказалась возле стены. - В объятиях этого ублюдка?? Так ты меня любишь, да?? Не ври мне Кляйн, я этого не люблю, ты знаешь... Вот тут Кристина не выдержала и тоже сорвалась: - Ты прекрасно знаешь почему я так сделала, потому что ты мне не уделяешь вниманяи, я тебя сутками не вижу, а что говорить о сексе, так я вообще молчу! Она закрыла руками лицо и просто зарыдала, зарыдала от бессилия. Но тут Марко отошел от нее и по его виду было сразу видно что ему плохо. Кристина напугалась от резкого вопля Сандро и посмотрела по сторонам. Парень тихо прошипел: - Я ненавижу тебя, Тина.. - парень выдержал небольшую паузу - но только за то, что люблю тебя больше жизни... - Алекс! Девушка кинулась к нему и обняла его за шею. - Я люблю тебя, слышишь, люблю... и никто мне кроме тебя не нужен... Ее голос был судорожным, потому что она боялась за него, боялась его потерять. Кристина взяла его лицо в свои руки и отодвинув челку посмотрела ему в глаза, но все таки не удержавшись поцеловала. Я не хочу тебя потерять... Оторвавшись от его губ, она просто его крепко обняла.

0

24

Ты прекрасно знаешь почему я так сделала, потому что ты мне не уделяешь вниманяи, я тебя сутками не вижу, а что говорить о сексе, так я вообще молчу! Алекс! Я люблю тебя, слышишь, люблю... и никто мне кроме тебя не нужен...
Через какие-то доли секунды на Алессандро посыпались обвинения, которые взбесили его еще больше. Однако брюнет ничего не смог сказать, он просто не успел этого сделать. Кристина обняла его, отчего боль в боку снова возрасла. Сандро попытался слабо оттолкнуть любимую, но ее еще хватило для поцелуя. Она еще смеет меня целовать? Поцелуй закончился, но начались новые объятия, которых Алекс уже не выдержал. Он сильно оттолкнул блондинку и прорычал, но через секунду голос сорвался на крик:
Кляйн, ты тупая или только придуриваешься??-небольшая пауза, чтобы перевести дыхание и успокоить ноющий бок.-Ты до сих пор живешь..ты до сих пор ни разу не была в штабе охотников..а почему? Потому что я вас всех спасаю, потому что ты меня не видишь целыми днями..-мания величия? нет...Ее здесь нет. Сандро многие годы защищает свой клан от охотников и пока все успешно.-У меня слишком много работы..Ты этого, видимо, не понимаешь..-брюнет попытался встать, но боль не позволяла.-Я пытаюсь нормально жить..я пытаюсь сделать для тебя нормальную жизнь, но тебе все равно..-Еще усилие и со страшным криком он все-таки поднялся на ноги. Парень согнулся пополам и стал тяжело дышать. Его шрам, который он получил при побеге из штаба, сильно пульсировал. Эта огромная рана не дает ему покоя вот уже пять лет.-Никакой благодарности нет с твоей стороны...Также нет и любви..-произнес Алессандро и пошел прочь, превозмогая боль. Сейчас ему следовало поймать такси и доехать до особняка или до госпиталя за обезболивающим, но это же Алессандро де Марко, а не простой человек. Он не Бог, нет.. Он тоже человек, но человек ИНДИГО, который пройдет через все трудности, чтобы найти свое счастье. Итальянская кровь и его характер просто не позволяли ему отступать. Алессандро решил медленно дойти до особняка на другом конце города. Однако около поворота он вновь упал. Он упал на колени и достал свою сумку со спины. Его руки тряслись, когда он пытался достать шприц со специальным обезболивающим для него. Ему потребовалось несколько минут, чтобы это сделать. Когда он, наконец достал, то сразу выронил его. Боль была уже не стерпимой. Алессандро поставил руки на землю и вновь прорычал от боли.

+1

25

На все его слова она лишь молчала, потому что если она начнет отвечать на всего его вопросы, то точно его потеряет, а Кляйн этого не хотела. Из глаз девушки до сих пор бежали слезы, у нее была истерика, но она этого не показывала. - Никакой благодарности нет с твоей стороны...Также нет и любви.. Это были последние слова которые Тина услышала от него и Алекс пошел куда - то в темноту. Кристина просто стояла и смотрела, провожая его взглядом. Простояв так минуты две она не выдержала и сквозь слезы закричала: - Если бы ты любил меня, ты бы простил! Значит это все пустые слова и обещания! Захлебываясь, она вытерала слезы, размазывая косметику по лицу, хотя из косметики была всего лишь тушь. Кристине стало дурно и она начала пошатываться, это значило что кому - то из ИНДИГО плохо и он находится на грани между жизнью и смертью. Она глубоко вдохнула и побежала в ту сторону куда уходил Марко. Крис забежала за поворот и увидела Сандро, который сейчас был беспомощным. Девушка кинулась к нему, даже ен смотря на то, что он ей наговорил. - Алекс... Тихо прошепатала девушка и прислонила парня к стене. Алекс просто рычал от боли. - Тихо малыш.. все будет хорошо.. Она взяла этот шриц и сняв наполовину куртку, поставила ему укол в руку и выкинула шприц. Тина провела рукой по его щеке. Прости Меня Моя Любовь... Если бы она его не любила, она бы просто ушла, даже не задумываясь о том, что ему плохо, что он сейчас все таки нуждается в ее ласке, хоть и говорит что не простит, все это ложь и провокация.

0

26

Где-то за поворотом раздался голос Кристины. Она кричала. Она снова обвиняла его. Сандро закрыл глаза и попытался контролировать свои чувства, свою боль, из-за которой на глазах проступили слезы. Я мужчина...Я не могу... Алессандро чувствовал, что еще немного и он отключиться. И это произошло. В глазах все потемнело и брюнет упал на землю. Он был таким беспомощным. Ему самому было противно видеть себя в таком состоянии, но ведь он не может этого видеть. В этот момент Кристина подбежала к нему и всадила шприц с обезболивающим в руку. На самом деле его нужно было поставить в сам шрам, как делал Сандро это всегда. Однако врачи говорили, что так делать нельзя. Итальянец как всегда плевал на слова врачей и делал так, как ему было лучше. Буквально через пару минут парень пришел в себя. Он почувствовал руку Тины на своей щеке.
Почему ты не ушла?-спросил брюнет, когда наконец силы начали возвращаться к нему. Он открыл глаза и посмотрел на девушку, которую любил. Именно любил. Почему-то он понял это только, когда застукал ее с охотником. Это был лишь поцелуй..с кем не бывает..-говорил ему внутренний голос. Алессандро не мог поверить сам себе. Все внутри говорило, что он должен простить, что он уже простил эту девушку, но лицо, глаза, тело - все это отвергало Кляйн.-Ты могла уйти...-прошептал Орландо и схватил блондинку за руку. Он резкого движения шрам вновь поразила сильная боль, но она сразу же утихла. Он резко дернул Тину на себя, причиняя себе боль.-Я ненавижу тебя, запомни...-эти слова были сказаны очень нежно. Алессандро прижал девушку к себе и стал бормотать эти слова, однако в его контексте это было как признание в любви.

0

27

Она смотрела на него не отрывая взгляда, ей было сейчас насрать что он говорит, но она обязана ему помочь, потому что любит, просто любит. Даже не смотря на его поведение, обидные слова в ее сторону, она все это терпела. Парню стало гораздо легче, Тина очень обрадовалась, на ее лице появилась слабая улыбка. Он дернул ее на себя и девушка поняла что ее лова до него все таки дошли. - Я ненавижу тебя, запомни... - Хорошо..я запомню. Она его крепко крепко обняла и слезы вновь нахлынули волной. - Я люблю тебя слышишь... люблю... Кристина отпустила его и начала тихонько привставать чтобы помочь ему поднятьс яна ноги, не всю ночь же тут валяться. Девушка встала и начала аккуратно помогать Алессандро. - Пошли ко мне, тут ближе, чем к тебе в особняк. Она взяла его за руку и они медленным шагом пошли к выходу.

0

28

Алессандро чувствовал слезы любимой девушки на своем плече, а вот на его лице светилась улыбка. Довольная, добрая, любящая. Ты уже простил ее..-говорил он себе, когда девушка вновь и вновь шептала слова любви, обнимая брюнета. Сандро сидел и смотрел на Тину, которая пыталась его поднять.
Силенок маловато...-усмехнулся брюнет привычным для всех тоном и встал на ноги. Он некоторое время пытался привести дыхание в норму, не двигаясь и держась за выступ в стене. Боль все еще присутствовала и не маленькая. Ему требовался еще укол, но, к сожалению, еще лекарства у него не было с собой. Когда Кристина предложила пойти к ней, Сандро лишь кивнул в знак согласия. Каждое лишнее движение причиняло адскую боль. На вид с итальянцем было уже все хорошо: лицо бодрое, улыбка счастливая, но внутри все сжималось. Вы спросите почему такую боль причиняет какой-то шрам? Просто при побеге Лексу сильно досталось: ему распороли бок и сильно избили. После этого рана долго не затягивалась. И вот прошло уже пять лет, а шрам болел будто рана была открытая до сих пор. Ответ прост - рана не правильно затянулась, кожа на ней очень тонкая, а что стало тогда с внутренними органами лучше вообще не знать. Не для слабонервных. Опустим эти подробности.
Итак Алессандро и Тина медленно двигались по темному кварталу.
Кристина, у тебя есть еще шприц с этим обезболивающим??-спросил брюнет, зная ответ. Он когда-то привозил к ней на всякий случай большую упаковку, о которой по идее Кляйн не знала. Но могло случиться, что она нашла эту упаковку и выбросила. Просто подстраховка...-твердил брюнет про себя. Он взглянул на девушку и застегнул свою куртку.
>>>квартира Кляйн

0


Вы здесь » INDIGO - New Story... » Архив ненужных тем » Улицы