Есть особенные люди в этом мире. Люди — Индиго, люди будущего. Их уникальность пугает одних, и восхищает других. Они не просили быть такими, они такими родились. Они ходят среди обычных людей каждый день, но никто их никогда не замечает. Кто знает, может они настолько умеют сливаться с толпой, что словно призраки, может это их способности, позволяют прятаться от чужих глаз или может просто люди, настолько замкнулись в себе, что просто бояться принять что-то новое, не объяснимое для них…
В 40х годах, нацисты стали проводить эксперименты над психикой своих солдат. Они пытались открыть не изведанные возможности организма, но, увы, многие из них погибали,  так и не достигнув цели совершенства. Война закончилась, но эксперименты продолжались, с каждым годом набирая обороты с развитием новых технологий.  Было решено создать по всему миру организации, прикрываемые правительством, организации людей – охотников. Они должны были сделать то, что не смогли нацисты. Агенты или охотники, натренированные, они могут сделать всё что угодно, у них нет ни друзей, ни родных, они словно роботы выполняющие приказы, а если проще натренированные псы.
Ясновидящие – они могут видеть будущее - это привигилированная каста. Другие – ищущие, обладают телекинезом. И самые опасные это толкачи – они проникают к вам в мозг и заставляют делать, то, что им нужно. Вообще есть много категорий, чувствуют опасность, понимают язык животных, читают мысли и помнят свои прошлые жизни. Так каждый охотник разграничивает для себя, людей ИНДИГО, ведь к каждому из них нужен особый подход.
Сейчас в наше время, ничего не изменилось, охотники ведут охоту на людей со способностями, людей ИНДИГО. Одни из них самые кровожадные не смотря на приказы, просто убивают, а другие привозят в логово и по-прежнему пытаются узнать откуда эти способности и почему они есть именно у них, а не у кого-то ещё….
Главное помнить будущее можно изменить, у него много путей…!